23.8", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1300:1, 24 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 540 х 498 х 179 мм, VESA - є, 2 х 2 Вт, 4.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | есть |
| Ідентифікатор | U1116020 |
| Вес без упаковки | 4.5 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Размеры с подставкой | 540 х 498 х 179 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | tüv rheinland flicker free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Яркость | 250 кд/м2 |








