34.18", QD-OLED, 3440 x 1440, 240 Гц, 21:9, 1000 кд/м2, 1 500 000:1, 1 x USB 2.0, 2 x USB 2.0, 1 х USB Type-C, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 427 x 812 x 318 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 8.8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1093884 |
| Вес без упаковки | 8.8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03 мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34.18" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | QLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 361 x 812 x 130 мм |
| Размеры с подставкой | 427 x 812 x 318 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 100 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | NVIDIA G-SYNC |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2315 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |







