27", VA, 2560 x 1440, 300 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 4500:1, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.1x423.53x227.9 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 7.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1096526 |
| Вес без упаковки | 7.5 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5 мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 4500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | Mini LED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 613.10 x 68.77 x 375.31 мм |
| Размеры с подставкой | 613.1x423.53x227.9 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 300 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 400 кд/м2 |





