34", VA, 3440 x 1440, 120 Гц, 21:9, 300 кд/м2, 3500:1, 1 x USB 3.0, 1 х USB Type-C, 1 х Audio combo port, 1 х DisplayPort 1.2, 2 х HDMI 2.0, 2 x USB 3.0, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 808.6 x 424.1 x 250.6 мм, VESA - 75x75 мм, так, 8.05 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1129202 |
| Вес без упаковки | 8.05 кг |
| Время отклика матрицы | 2мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Особенности | USB-концентратор |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -5° ~ +5° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 808.6 x 424.1 x 250.6 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Adaptive Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2317 |
| Яркость | 300 кд/м2 |






