49", QD-OLED, 5120 x 1440, 144 Гц, 32:9, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х USB Type-А, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1195 x 410 x 328 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 10.3 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1138137 |
| Вес без упаковки | 10.3 кг |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 49" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-А |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | OLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 1195 x 372 x 190 мм |
| Размеры с подставкой | 1195 x 410 x 328 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 100 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |





