27", IPS, 2560 x 1440, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 1 х HDMI, 4 x USB, 1 х DisplayPort, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 615 x 540 x 229 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 6.36 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1164457 |
| Вес без упаковки | 6.36 кг |
| Вес с упаковкой | 9.25 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантія | 60 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 615 x 361 x 46 мм |
| Размеры с подставкой | 615 x 540 x 229 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |







