23.8", IPS, 2560 x 1440, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 1 х HDMI, 2 x DisplayPort, RJ-45, 1 х Audio combo port, 2 x USB Type-C, 3 x USB 3.2, 542 x 228 x 499 мм, VESA - 100x100 мм, так, 5.7 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168454 |
| Вес без упаковки | 5.7 кг |
| Вес с упаковкой | 8.03 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 60 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 542 x 228 x 499 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |







