24", IPS, 1920 x 1080, 75 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 1 х HDMI, 1 х VGA, регулювання нахилу, 539.8 x 415.3 x 188.97 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 2.9 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1001025 |
| Вес без упаковки | 2.9 кг |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 24" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | QLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 539.8 x 324.3 x 51 мм |
| Размеры с подставкой | 539.8 x 415.3 x 188.97 мм |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |

