23.8", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1300:1, 19 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, 540.5 x 406.1 x 184.9 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 2.7 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1164448 |
| Вес без упаковки | 2.7 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 540.5 x 322.1 x 36.1 мм |
| Размеры с подставкой | 540.5 x 406.1 x 184.9 мм |
| Регулировка наклона | -3° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.275 |
| Яркость | 250 кд/м2 |









