31.5", IPS, 1920 x 1080, 75 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1200:1, 34 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, 714 x 520 x 231 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2.5 Вт, 7.3 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1164452 |
| Вес без упаковки | 7.3 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1200:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 714 x 428 x 59 мм |
| Размеры с подставкой | 714 x 520 x 231 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3638 |
| Яркость | 250 кд/м2 |











