• +380 (48) 728-16-47
0
В корзине нет ни одного товара
Каталог
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC)
2 000₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC)
2 000₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
380₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
379₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
380₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
380₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
284₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
285₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
285₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
285₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC)
650₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC)
650₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD)
649₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
650₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
1 349₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC)
1 349₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD)
1 116₴
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD)
1 116₴
1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP D-Link 211
Просмотр
Модуль SFP D-Link 211
532₴
Тип разъема - LC, Расстояние передачи данных - 2 км
Модуль SFP D-Link 312GT2
Просмотр
Модуль SFP D-Link 312GT2
679₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 2 км, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
Модуль SFP D-Link 314GT
Просмотр
Модуль SFP D-Link 314GT
1 318₴
314GT Модуль SFP D-Link 314GT
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
Просмотр
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
537₴
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
Модуль SFP D-Link 330R/3KM
Просмотр
Модуль SFP D-Link 330R/3KM
399₴
330R/3KM Модуль SFP D-Link 330R/3KM
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
Просмотр
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
631₴
Тип разъема - LC, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм