• +380 (48) 728-16-47
0
В корзине нет ни одного товара
Каталог
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC)
1 896₴
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1490nm RCI (SFP-WDM-SM-120AD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC)
1 896₴
Модуль SFP 1G, 120km, LC, Tx1550nm RCI (SFP-WDM-SM-120BD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 120 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
388₴
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
388₴
Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
393₴
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
393₴
Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
295₴
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
295₴
Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
292₴
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
295₴
Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC)
645₴
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC)
645₴
Модуль SFP 1G, 40km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD)
645₴
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0240AD) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD)
645₴
Модуль SFP 1G, 40km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0240BD) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC)
1 270₴
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC)
1 270₴
Модуль SFP 1G, 80km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD-LC) Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD)
1 074₴
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1490nm RCI (SFP-WDM-SM-0280AD) Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD)
Просмотр
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD)
1 074₴
Модуль SFP 1G, 80km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0280BD) 1, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Технология - WDM
Модуль SFP Cisco GLC-TE=
Просмотр
Модуль SFP Cisco GLC-TE=
8 089₴
Модуль SFP Cisco GLC-TE= Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
Модуль SFP Cisco MGBT1
Просмотр
Модуль SFP Cisco MGBT1
4 546₴
Модуль SFP Cisco MGBT1 Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт, Вес - 20 г
Модуль SFP D-Link 310GT
Просмотр
Модуль SFP D-Link 310GT
647₴
Модуль SFP D-Link 310GT Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), 1, Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
Модуль SFP D-Link 311GT
Просмотр
Модуль SFP D-Link 311GT
647₴
Модуль SFP D-Link 311GT Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - многомодовое (MM), 1, Длина волны - 850 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
Просмотр
Модуль SFP D-Link 330R/10KM
696₴
Модуль SFP D-Link 330R/10KM Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
Просмотр
Модуль SFP D-Link 330T/10KM
1 145₴
Модуль SFP D-Link 330T/10KM Тип разъема - LC, Длина волны - 1550 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 55.4 x 13.7 x 8.5 мм