• +380 (48) 728-16-47
0
В корзине нет ни одного товара
Каталог
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,15m (DK-2533-15/3)
Просмотр
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,15m (DK-2533-15/3)
700₴
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,15m (DK-2533-15/3) Категория - OM3, Длина - 15 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)
Просмотр
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)
859₴
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3) Категория - OM3, Длина - 20 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3)
Просмотр
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3)
316₴
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3) Категория - OM3, Длина - 7 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))
Просмотр
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))
176₴
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON)) Категория - OM3, Длина - 2 м, тип разъемов - SC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex)
398₴
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex) Категория - н.д, Длина - 100 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
21₴
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5) Категория - н.д, Длина - 1.5 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)
60₴
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5) Категория - н.д, Длина - 3 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
939₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
370₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
209₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC - LC
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
248₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
284₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
287₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01)
205₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01) Категория - OS2, Длина - 1 м, тип разъемов - LC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02)
216₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - LC
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
226₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
212₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01)
175₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,1m (DK-2932-01) Категория - OS2, Длина - 1 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)
202₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - LC - SC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
220₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03)
237₴
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, duplex, 3m (DK-2922-03) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SC - SC
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047)
Просмотр
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047)
51₴
Оптический патчкорд Fibertool FC-LC SM Simplex, 1m (00047) Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - FC-SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003)
Просмотр
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003)
1 166₴
Оптический патчкорд Mikrotik SFP+ direct attach cable, 3m (S+DA0003) Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
Оптический патчкорд QSFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (Q+DA0001)
Просмотр
Оптический патчкорд QSFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (Q+DA0001)
911₴
Оптический патчкорд QSFP+ direct attach cable, 1m Mikrotik (Q+DA0001) Категория - н.д, Длина - 1 м, тип разъемов - QSFP+ / QSFP+