• +380 (48) 728-16-47
0
В корзине нет ни одного товара
Каталог
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3)
Просмотр
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3)
0₴
Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,7m (DK-2533-07/3) Категория - OM3, Длина - 7 м, тип разъемов - LC - LC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))
Просмотр
Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2SCLC(МM)D(ON))
187₴
Категория - OM3, Длина - 2 м, тип разъемов - SC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 100m (DP-SC/UPC-SC/UPC-100 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 100m (DP-SC/UPC-SC/UPC-100 Flex)
273₴
Категория - н.д, Длина - 100 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 125m (DP-SC/UPC-SC/UPC-125 Flex)
328₴
Категория - н.д, Длина - 125 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X FTTH SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 150m (DP-SC/UPC-SC/UPC-150 Flex)
405₴
Категория - н.д, Длина - 100 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC, 1.5М, SM (OFP-SC/UPC-1,5)
21₴
Категория - н.д, Длина - 1.5 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-LC/UPC SingleMode, Simplex, 1m (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-1)
41₴
Категория - н.д, Длина - 1 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)
41₴
Категория - н.д, Длина - 2 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 3м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
33₴
Категория - н.д, Длина - 3 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)
39₴
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 5м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5) Категория - н.д, Длина - 3 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 25м (DP-SC/UPC-SC/UPC-25 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 25м (DP-SC/UPC-SC/UPC-25 Flex)
117₴
Категория - н.д, Длина - 25 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 50м (DP-SC/UPC-SC/UPC-50 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 75м (DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex)
Просмотр
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC, Simplex, Singlemode, 75м (DP-SC/UPC-SC/UPC-75 Flex)
208₴
Категория - н.д, Длина - 75 м, тип разъемов - SC - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, 2m (DK-2533-02/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3)
0₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт (DK-25332-02/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
340₴
Категория - OM3, Длина - 10 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,1m (DK-2533-01/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3)
229₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,3m (DK-2533-03/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)
261₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3) Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 5 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,10m (DK-2933-10)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,1m (DK-2933-01)
191₴
Категория - OS2, Длина - 1 м, тип разъемов - LC/UPC-LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,2m (DK-2933-02)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03)
208₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2(Singlemode),Duplex,3m (DK-2933-03) Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - LC/UPC - LC/UPC, количество волокон - Duplex
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
Просмотр
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)
0₴
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3) Категория - 5e, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - LC/UPC - SC/UPC